Китаец из будущего предсказал победу Нидерландов в ЧМ-2010

Китаец, который утверждает, что он из будущего оставил на одном из форумов запись, в которой предсказал победу сборной Голландии со счетом 2:1.

11 Июля 2010 19:58:21
На популярном китайском форуме поисковой системы Baidu одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который переводится как «Мистер X из будущего», оставил следующее сообщение:
 
«Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания. Голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечит игрок Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю».
Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомним, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика.
 
Сегодня вечером мы узнаем результат и если забьет Снейдер с кем то со скамейки запасных, а счет в матче действительно станет 2:1, то, возможно, в Китае изобрели Машину Времени.
 
Кстати, ключевой полузащитник сборной Голландии Весли Снайдер в преддверии финала чемпионата мира с Испанией испытывает проблемы со здоровьем. Накануне хавбек не смог тренироваться в привычном режиме. Пока его партнеры работали с мячом, футболисту делали массаж ноги. После физиотерапии Снайдер вернулся на поле, где несколько минут совершал несильные удары по мячу. Тренерский штаб "Оранжевых" от комментариев воздерживается.
 
После тренировки во избежание излишнего давления на игроков всей команде было запрещено общаться с прессой. Вместе с тем маловероятно, что Снайдер пропустит решающий матч мундиаля, даже если не будет готов к нему на 100 процентов.
 
Сам «Мистер Икс» готов поделиться с обществом и другими знаниями о будущем. «Хотите узнать будущую ситуацию, вы можете попробовать написать мне на почтовый ящик,а я могу направить некоторые вам, например, фото из голландского чемпионата мира, фото и видео, но вы должны обязательно удалить их, потому что никто не должен знать этого».
 
Напомним, что победу сборной Нидерландов пророчит и осьминог-предсказатель по имени Пауль определился с победителем Чемпионата мира по Футболу. Как сообщает голландская газета De Telegraaf, моллюск, проживающий в океанариуме Sea Life в Оберхаузене, предпочел стеклянный ящик с голландским флагом коробке с испанскими национальными цветами.
 

смотрите также

показать больше статей