ГУВД Подмосковья вышло в Twitter

Подмосковные стражи правопорядка завели странички в Twitter, на Facebook и "ВКонтакте".

13 Июля 2010 16:37:50

ГУВД Подмосковья теперь информирует о своей работе граждан не только на своем сайте, но и через социальные сети, сообщил во вторник главный редактор милицейского медиа-портала Руслан Пухов.

"Теперь ГУВД по Московской области зарегистрированы и в социальных сетях таких как Twitter (GuvdMo), Facebook (ГУВД по Московской области), "ВКонтакте" (Гувд По московской области). Там можно найти последние новости Подмосковья и отписать свой маленький комментарий, поделиться нашей новостью с друзьями или просто следить за нашими обновлениями", - цитирует Пухова РИА Новости.

ГУВД Подмосковья советует "стучать" онлайн

Напомним, новый сайт ГУВД по Московской области guvdmo.ru заработал 2 июня этого года. На нем можно ознакомиться с деятельностью подразделений управления, сообщить о преступлении или подать жалобу через Интернет-общественную приемную. На портале также размещена контактная информация и адреса всех подразделений милиции Подмосковья.

"Мы призываем граждан обращаться через наш новый медиапортал www.guvdmo.ru, - заявил ранее замначальника ГУВД Андрей Липилин. - Заявления на сайте рассматриваются в том же порядке, что и заявления, поданные в отдел милиции. Материал передается в соответствующее ОВД, и там по нему проводится проверка".

смотрите также

показать больше статей