Украинцы открыли интимный мир банкира Александра Лебедева

Человека, похожего на бизнесмена Александра Лебедева запечатлели в момент интимной связи с неизвестной брюнеткой.

20 Июля 2012 16:07:34

Украинское издание Vlasti.net распространило интернет-ссылку местного блогера Slovena_Guchko (Словены Гучко) с фотоснимком мужчины, похожего на известного российского бизнесмена Александра Лебедева - в момент интимной связи с неизвестной брюнеткой. 

При этом, отмечает издание со ссылкой на первоисточник, в арсенале Guchko имеется целый архив фото и видео-материала на подобную тему с участием этого мужчины и разных женщин. Как свидетельствует Vlasti.net, съемка производилась скрытой камерой в номере одного из украинских отелей. Сообщается также, что Guchko еще не решила, выкладывать в сети все имеющиеся в ее распоряжении видеоролики и фотоснимки, или нет.  "Пишите мне во френд-ленту, что вы об этом думаете. Как общественность решит, так и поступлю", - цитирует блогера украинское издание.

В украинской блогосфере, между тем, появление этого скандального фото вызвало широкий резонанс. Так, пользователи дискутируют, является ли снимок подлинным или представляет собой профессиональный фотомонтаж, действительно ли у Guchko имеется архив подобного видеоматериала, а также кто на самом деле скрывается за аватаром Slovena_Guchko.

Издание приводит выдержку из комментария, которым блогер сопроводил публикацию фотоснимка: якобы на этот шаг его (ее) подвигла широко обсуждаемая в российских СМИ история с письмом вятской избирательницы, которая простодушно пыталась выяснить у своего депутата - члена районной думы Слободского района Александра Лебедева - действительно ли он платит за эскорт-услуги подруге ее внучки.

 "Я тоже могу внести свою лепту в дискуссию о моральном облике олигарха Лебедева, - заявляет Guchko. - Понимаю, что это может взбудоражить общественное мнение по обе стороны российско-украинской границы. Да и перед бывшими коллегами немножко неудобно. В общем, по характеру недавней работы, с которой уже уволился, имел доступ к неким закрытым файлам, часть из которых на всякий случай скопировал. Там много видеоматериала об интимных подробностях пребывания в Нэзалежной разных гостей. Есть и этот банкир Лебедев. Хорошо видно, как он пользует недорогих украинских путанок во время командировок в Киев".

Как полагает украинское издание, судя по откровениям Guchko, автор поста в недавнем прошлом мог иметь отношение к украинским спецслужбам. При этом издание напоминает, что московский бизнесмен Александр Лебедев активно ведет бизнес и на Украине, в частности, является владельцем ряда отелей, в том числе в Алуште, а также гостиницы "Украина" в Киеве, за сохранения контроля над которой предприниматель судился с властями Украины.

Как известно, в свое время именно Александра Лебедева называли в СМИ организатором аналогичной по жанру съемки, стоившей карьеры тогдашнему генеральному прокурору РФ Юрию Скуратову. Теперь, похоже, бизнесмену на своем опыте предстоит испытать, каково быть в центре подобного скандала со жрицами любви.
 

смотрите также

показать больше статей