Чем привлекателен Гарден Парк Эдальго?

Автором проекта ландшафтного дизайна является известный миланский архитектор Э. Бортолотти.

15 Марта 2013 18:55:19

Многоликая и непредсказуемая, Москва предъявляет все новые требования к комфорту в каждой из сфер жизни современного горожанина. Особенное внимание уделяется совершенствованию жилого пространства, повышению удобства быта и отдыха. Концерн КРОСТ предлагает качественно новый уровень жизни, реализуя уникальные проекты многоквартирных комплексов. В их числе и ЖК Гарден Парк Эдальго, отзывы о котором, всё чаще встречаются в сети.

Гарден Парк Эдальго представляет собой проект, идея которого заключается в гармоничном сочетании природного и городского комфорта. Общая площадь застройки составляет 3,5 га и представляет собой функциональную территорию, органично интегрированную в природную среду. Ценностью проекта является уникальный природный ландшафт, который будет полностью сохранен и облагорожен. Новые жилые дома расположены рядом с великолепными озерами, берега которых украсит роскошный парковый ансамбль. Это место будет удобно для отдыха и релаксации, прогулок и занятий спортом. В зимнее время на озерах организуется естественный каток. Кроме того, на территории самого жилого комплекса будет создан садовый парк, образующий небольшую долину с рощицей. Автором проекта ландшафтного дизайна является известный миланский архитектор Э. Бортолотти.

Несмотря на то, что микрорайон начал строиться сравнительно недавно, его популярность бесспорно растет. Большое значение имеют не только концепция и качество проекта, которое соответствует самому высокому уровню, но и удачное местоположение. Сегодня данный район Новой Москвы очень привлекателен для жизни. О районе Коммунарка отзывы чаще всего положительные, потому что здесь, в непосредственной близости к шумной столице, жизнь протекает в спокойствии и комфорте. Несмотря на небольшую удалённость от МКАД, комплекс словно спрятался от непрекращающегося шума автострады. И в то же время, добраться до столицы будущие жильцы смогут достаточно быстро, как на собственном авто, так и на общественном транспорте. Учитывая перспективы развития Новой Москвы, совсем скоро здесь будут построены новые станции метро, открыты дополнительные автобусные маршруты.

Преимущества проекта

На сегодняшний день в Москве не так много компаний, готовых предложить своему покупателю действительно качественные проекты, соответствующие высоким европейским стандартам, да к тому же имеющие доступную стоимость. Одной из них является Концерн КРОСТ, который специализируется на создании комфортной городской среды и строит не просто жилые комплексы, а целые кварталы и микрорайоны. Микрорайон Гарден Парк Эдальго отзывы собрал в основном положительные. Люди, которые уже приобрели здесь квартиры, отмечают не только достойное качество жилья, но и высокие темпы строительства, высокий уровень обслуживания в офисах продаж.

Для тех, кто ещё не знаком с проектом, следует отметить, что Гарден Парк Эдальго представляет собой комплекс из семи высотных зданий переменной этажности. Дома выполнены из кирпича, что является неоспоримым преимуществом. Кирпич хорошо сохраняет тепло, устойчив к климатическим изменениям, а также долговечен и прочен. Интерьер каждого дома реализован в индивидуальном стиле, для отделки мест общего пользования использованы только натуральные отделочные материалы. Помимо перечисленных достоинств, жилой комплекс в Коммунарке отзывы получает положительные и в отношении использования современных инженерных систем. Все дома оснащены высокоскоростными лифтами, центральной системой кондиционирования, современной системой контроля доступа на территорию. Совершенно удивительным является то, что во всех жилых комплексах, построенных Концерном КРОСТ, двор полностью изолирован от машин. То есть Ваши дети могут гулять и играть во дворе без дополнительного присмотра родителей.

Резюмируя вышесказанное можно заключить, что ЖК Гарден Парк Эдальго характеризуют комфорт и новое качество жизни. Это подчеркивает и присоединение района Коммунарка к городу Москва, а в ближайшее время появление новой станции метрополитена. 

смотрите также

показать больше статей