статья

Врачи без границ: танцы голышом в подмосковном онкоцентре

Новогоднюю ночь в Московском областном онкологическом диспансере встретили со стриптизершами, которым главврач устроил личный осмотр.

03 Февраля 2017 19:40:54
автор: Иван Матвеев

Новогоднюю ночь в Московском областном онкологическом диспансере встретили со стриптизершами, которым главврач устроил личный осмотр.

В сети, на сайте Life появился видеоролик, на котором Московского областного онкологического диспансера Владимир Леонидович Асташов, во время новогоднего корпоратива проводит личный осмотр необычной «пациентки» - стриптизерши, которую пригласило на вечеринку руководство медучреждения. Минздрав проводит служебную проверку по данному инциденту. 

Учитывая, что ГБУ «Московский областной онкологический диспансер» находится в печальном финансовом положении и управленческом кризисе, не удивительно, что видеозапись вызвала настоящий резонанс среди блогеров. По словам пациентов и рядового персонала, онкоцентр продолжает деградировать, а повальное взяточничество привело к тому, что посетителей обложили поборами за любые процедуры, проводимые врачами, а так как раковые больные – люди крайне уязвимые, ведь в их лечении речь идет о жизни и смерти, многие выкладывают здесь последние свои сбережения. По всей видимости, эти средства и идут на оплату стриптизерш, к чьей груди, судя по видео, с таким удовольствием любит прильнут главврач Асташов.

смотрите также

показать больше статей