Обязанности Мишарина будет исполнять Гредин
Председатель правительства Свердловской области будет замещать губернатора, попавшего в ДТП.
Председатель правительства Свердловской области будет замещать губернатора, попавшего в ДТП.
Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин будет замещать пострадавшего в ДТП губернатора региона Александра Мишарина, сообщил в пятницу руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.
"Замещать Александра Сергеевича пока будет Гредин", - рассказал чиновник РИА Новости, добавив, что состояние губернатора стабильное, но тяжелое.
Авария произошла около 19.00 мск в четверг на 206 километре автотрассы Екатеринбург - Серов. Столкнулись три автомобиля - Mercedes, "Волга-Сайбер" и Skoda Octavia. В первой машине находились губернатор и его водитель. Водитель "Волги-Сайбер" погиб, Мишарин и его водитель получили телесные повреждения различной степени тяжести. В частности, у губернатора сломана нога.