Началась прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным

На "Прямую линию" уже поступило более 1,6 миллиона вопросов.

17 Апреля 2014 14:05:41
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в этом году многие дозвонившиеся вместо вопросов выражают свою поддержку Владимиру Путину по ситуации с Крымом и на Украине.
 
Как отмечает «Российская газета», в Прямой линии принимают участие самые разные категории граждан: ветераны ВОВ, представители ОНФ, герои резонансных телерепортажей, деятели культуры и науки, студенты, члены поисковых отрядов, многодетные семьи и многие другие. Зачастую россияне не только задают вопросы, но и полемизируют с главой государства.
 
В этом году к президенту впервые смогут обратиться жители Крыма и Севастополя. На Приморском бульваре в Севастополе уже установлены мониторы и камеры для обеспечения трансляции выступления президента и прямых включений.
 
На сайте "Прямой линии" уже опубликованы некоторые наиболее популярные вопросы. Ранее в ходе общения с президентом редко обсуждались международные проблемы, однако в этом году международная тематика превалирует из-за ситуации на Украине. Традиционно много беспокойства о ЖКХ, зарплатах, социальном обеспечении, налогах и общем состоянии российской экономики.

смотрите также

показать больше статей