Котомания
2010-07-06 11:00:50 в рубрике Транспорт

Во Внуково открылся "скандальный" терминал

Новый терминал московского аэропорта Внуково во вторник принял первых пассажиров из Анапы. Как передают "Вести", первое время комплекс будет работать только "на прилет", но уже к концу месяца в терминале начнут обслуживать и вылетающих пассажиров.

Во Внуково уверены, что терминал общей площадью 250 тыс. кв. метров позволит вывести пропускную способность аэропорта на уровень 22 млн пассажиров в год, обеспечив при этом международные стандарты сервиса.

Новый терминал получил скандальную известность в связи с транспортным коллапсом на Ленинградке. Генеральный директор аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко в своем интернет-блоге обвинил власти Москвы в намеренном создании препятствий пассажирам для проезда в аэропорт. По его мнению, сделано это было для поддержки нового терминала во "Внуково".
 

Спонсорский блок
 

Новости

12 02 2012
Ларец лекаря

Новости Москвы

консалтинговый центр