Ксения Собчак: "И простите в каку-таку "тусовку" я вернулась?"

Фильм о Ксении Собчак, вышедший на НТВ, заставил журналистов МК предположить о прощении скандальной оппозиционерки.

11 Февраля 2013 14:34:37
Часовой фильм о Ксении Собчак, вышедший на НТВ, заставил журналистов МК предположить о прощении скандальной оппозиционерки. Однако она считает иначе.
 
Вечером в субботу на телеканале НТВ вышел фильм, посвященный Ксении Собчак. Героиня рассказывает о своих мужчинах, а ее мать Людмила Нарусова делится с журналистами своим видением счастья дочери.
 
Журналисты МК заподозрили, что программа вовсе не стала неприятным сюрпризом для Ксении, а напротив – «свадебным подарком». Целый час на федеральном канале! Еще некоторое время назад Ксения Собчак о таком и мечтать не могла.
 
За год Ксению убрали со всех рейтинговых проектов - Дом-2 на ТНТ,  «Госдеп» на МТV. Кроме того, Собчак удалили из списка ведущих премии ТЭФИ и «Муз-ТВ». 
 
Журналисты издания считают, что «новый имидж Собчак - смена ее «революционной» парадигмы: «И вот все вернулось на круги своя. Ксения Собчак — снова популярная ведущая и светская львица. А журналисты следят не за судьбой конфискованных при обыске миллионов, а по старинке за ее платьем на вечеринке через сутки после свадебной церемонии».
 
Ксения Собчак напротив никакого прощения в нтвшном фильме не увидела. «Ах, вот оказывается к чему был фильм НТВ. Чтобы обвинить меня в коллаборационизме:)», - написала она на своей страничке в Twitter.
 
До выхода фильма в эфир расстроенная Собчак написала: «Просто поставьте себя на мое место. Через неделю после самого важного события узнать о смонтированном фильме «про мужчин». Больно и неприятно».  
 
Не понравилась Ксении и статья Леонида Бершидского для Bloomberg, написавшего, что замужество Собчак объясняется тем, что протесты уже в прошлом. «Если Бершидский считает, что взгляды и образ жизни передаются половым путем, это его проблема, а не моя. Видимо, других женщин он не встречал:(», - заявила Собчак в микроблоге.
 
«Вы считаете, что перемены в личной жизни влияют на мои политические взгляды? И простите в каку-таку «тусовку» я вернулась? Что за бред?», - возмутилась Ксения.

 

смотрите также

показать больше статей